京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 09:34発

所要時間(概算)
09:31発 安浦二丁目
09:32着
09:32発
聖徳寺坂下
09:33着
09:33発
安浦一丁目
09:34着
09:34発
米ケ浜
09:37着
09:37発
横須賀中央駅 3分
09:38着
09:38発
大滝町 4分
09:40着
09:40発
本町一丁目 6分
09:43着
09:43発
汐入駅 9分
09:44着
09:44発
汐入四丁目 10分
09:45着
09:45発
坂本坂下 11分
09:46着
09:46発
坂本坂上 12分
09:47着
09:47発
旧坂本小学校 13分
09:48着
09:48発
坂本郵便局 14分
09:50着
09:50発
坂本(横須賀市) 16分
09:51着
09:51発
池上十字路 17分
09:52着
09:52発
池上中学 18分
09:53着
09:53発
平作町 19分
09:54着
09:54発
金谷 20分
09:55着
09:55発
三浦高校前 21分
10:01着
衣笠駅 27分