京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 08:37発

所要時間(概算)
08:34発 安浦二丁目
08:35着
08:35発
聖徳寺坂下
08:36着
08:36発
安浦一丁目
08:37着
08:37発
米ケ浜
08:40着
08:40発
横須賀中央駅 3分
08:41着
08:41発
大滝町 4分
08:43着
08:43発
本町一丁目 6分
08:46着
08:46発
汐入駅 9分
08:47着
08:47発
汐入四丁目 10分
08:48着
08:48発
坂本坂下 11分
08:49着
08:49発
坂本坂上 12分
08:50着
08:50発
旧坂本小学校 13分
08:51着
08:51発
坂本郵便局 14分
08:53着
08:53発
坂本(横須賀市) 16分
08:54着
08:54発
池上十字路 17分
08:55着
08:55発
池上中学 18分
08:56着
08:56発
平作町 19分
08:57着
08:57発
金谷 20分
08:58着
08:58発
三浦高校前 21分
09:04着
衣笠駅 27分