京浜急行バス衣19系統
衣笠駅方面

米ケ浜:2019年6月26日(水) 08:06発

所要時間(概算)
08:03発 安浦二丁目
08:04着
08:04発
聖徳寺坂下
08:05着
08:05発
安浦一丁目
08:06着
08:06発
米ケ浜
08:09着
08:09発
横須賀中央駅 3分
08:10着
08:10発
大滝町 4分
08:12着
08:12発
本町一丁目 6分
08:15着
08:15発
汐入駅 9分
08:16着
08:16発
汐入四丁目 10分
08:17着
08:17発
坂本坂下 11分
08:18着
08:18発
坂本坂上 12分
08:19着
08:19発
旧坂本小学校 13分
08:20着
08:20発
坂本郵便局 14分
08:22着
08:22発
坂本(横須賀市) 16分
08:23着
08:23発
池上十字路 17分
08:24着
08:24発
池上中学 18分
08:25着
08:25発
平作町 19分
08:26着
08:26発
金谷 20分
08:27着
08:27発
三浦高校前 21分
08:33着
衣笠駅 27分