京浜急行バス須8系統
三崎口駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 20:12発

所要時間(概算)
19:32発 JR横須賀駅
19:33着
19:33発
汐留
19:34着
19:34発
本町一丁目
19:36着
19:36発
大滝町
19:39着
19:39発
横須賀中央駅
19:41着
19:41発
平坂上
19:42着
19:42発
文化会館前
19:43着
19:43発
聖徳寺坂上
19:44着
19:44発
上町三丁目
19:45着
19:45発
不入斗橋
19:46着
19:46発
佐野二丁目
19:47着
19:47発
佐野四丁目
19:48着
19:48発
曹源寺
19:49着
19:49発
佐野六丁目
19:51着
19:51発
衣笠十字路
19:52着
19:52発
衣笠山公園
19:53着
19:53発
井戸店
19:55着
19:55発
衣笠城址
19:56着
19:56発
金子
19:58着
19:58発
北武
19:59着
19:59発
武山
20:00着
20:00発
南武入口
20:01着
20:01発
竹川
20:02着
20:02発
一騎塚
20:03着
20:03発
縦貫道下
20:05着
20:05発
20:06着
20:06発
林四ツ角
20:07着
20:07発
清水
20:08着
20:08発
高等工科学校前
20:11着
20:11発
長井
20:12着
20:12発
小根岸
20:12着
20:12発
西の前
20:13着
20:13発
赤羽根 1分
20:14着
20:14発
和田 2分
20:15着
20:15発
矢作入口 3分
20:16着
20:16発
宮田 4分
20:21着
三崎口駅 9分