京浜急行バス須8系統
三崎口駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 18:25発

所要時間(概算)
17:45発 JR横須賀駅
17:46着
17:46発
汐留
17:47着
17:47発
本町一丁目
17:49着
17:49発
大滝町
17:52着
17:52発
横須賀中央駅
17:54着
17:54発
平坂上
17:55着
17:55発
文化会館前
17:56着
17:56発
聖徳寺坂上
17:57着
17:57発
上町三丁目
17:58着
17:58発
不入斗橋
17:59着
17:59発
佐野二丁目
18:00着
18:00発
佐野四丁目
18:01着
18:01発
曹源寺
18:02着
18:02発
佐野六丁目
18:04着
18:04発
衣笠十字路
18:05着
18:05発
衣笠山公園
18:06着
18:06発
井戸店
18:08着
18:08発
衣笠城址
18:09着
18:09発
金子
18:11着
18:11発
北武
18:12着
18:12発
武山
18:13着
18:13発
南武入口
18:14着
18:14発
竹川
18:15着
18:15発
一騎塚
18:16着
18:16発
縦貫道下
18:18着
18:18発
18:19着
18:19発
林四ツ角
18:20着
18:20発
清水
18:21着
18:21発
高等工科学校前
18:24着
18:24発
長井
18:25着
18:25発
小根岸
18:25着
18:25発
西の前
18:26着
18:26発
赤羽根 1分
18:27着
18:27発
和田 2分
18:28着
18:28発
矢作入口 3分
18:29着
18:29発
宮田 4分
18:34着
三崎口駅 9分