京浜急行バス須8系統
三崎口駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 17:33発

所要時間(概算)
16:53発 JR横須賀駅
16:54着
16:54発
汐留
16:55着
16:55発
本町一丁目
16:57着
16:57発
大滝町
17:00着
17:00発
横須賀中央駅
17:02着
17:02発
平坂上
17:03着
17:03発
文化会館前
17:04着
17:04発
聖徳寺坂上
17:05着
17:05発
上町三丁目
17:06着
17:06発
不入斗橋
17:07着
17:07発
佐野二丁目
17:08着
17:08発
佐野四丁目
17:09着
17:09発
曹源寺
17:10着
17:10発
佐野六丁目
17:12着
17:12発
衣笠十字路
17:13着
17:13発
衣笠山公園
17:14着
17:14発
井戸店
17:16着
17:16発
衣笠城址
17:17着
17:17発
金子
17:19着
17:19発
北武
17:20着
17:20発
武山
17:21着
17:21発
南武入口
17:22着
17:22発
竹川
17:23着
17:23発
一騎塚
17:24着
17:24発
縦貫道下
17:26着
17:26発
17:27着
17:27発
林四ツ角
17:28着
17:28発
清水
17:29着
17:29発
高等工科学校前
17:32着
17:32発
長井
17:33着
17:33発
小根岸
17:33着
17:33発
西の前
17:34着
17:34発
赤羽根 1分
17:35着
17:35発
和田 2分
17:36着
17:36発
矢作入口 3分
17:37着
17:37発
宮田 4分
17:42着
三崎口駅 9分