京浜急行バス須8系統
三崎口駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 17:05発

所要時間(概算)
16:25発 JR横須賀駅
16:26着
16:26発
汐留
16:27着
16:27発
本町一丁目
16:29着
16:29発
大滝町
16:32着
16:32発
横須賀中央駅
16:34着
16:34発
平坂上
16:35着
16:35発
文化会館前
16:36着
16:36発
聖徳寺坂上
16:37着
16:37発
上町三丁目
16:38着
16:38発
不入斗橋
16:39着
16:39発
佐野二丁目
16:40着
16:40発
佐野四丁目
16:41着
16:41発
曹源寺
16:42着
16:42発
佐野六丁目
16:44着
16:44発
衣笠十字路
16:45着
16:45発
衣笠山公園
16:46着
16:46発
井戸店
16:48着
16:48発
衣笠城址
16:49着
16:49発
金子
16:51着
16:51発
北武
16:52着
16:52発
武山
16:53着
16:53発
南武入口
16:54着
16:54発
竹川
16:55着
16:55発
一騎塚
16:56着
16:56発
縦貫道下
16:58着
16:58発
16:59着
16:59発
林四ツ角
17:00着
17:00発
清水
17:01着
17:01発
高等工科学校前
17:04着
17:04発
長井
17:05着
17:05発
小根岸
17:05着
17:05発
西の前
17:06着
17:06発
赤羽根 1分
17:07着
17:07発
和田 2分
17:08着
17:08発
矢作入口 3分
17:09着
17:09発
宮田 4分
17:14着
三崎口駅 9分