京浜急行バス須8系統
三崎口駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 15:50発

所要時間(概算)
15:10発 JR横須賀駅
15:11着
15:11発
汐留
15:12着
15:12発
本町一丁目
15:14着
15:14発
大滝町
15:17着
15:17発
横須賀中央駅
15:19着
15:19発
平坂上
15:20着
15:20発
文化会館前
15:21着
15:21発
聖徳寺坂上
15:22着
15:22発
上町三丁目
15:23着
15:23発
不入斗橋
15:24着
15:24発
佐野二丁目
15:25着
15:25発
佐野四丁目
15:26着
15:26発
曹源寺
15:27着
15:27発
佐野六丁目
15:29着
15:29発
衣笠十字路
15:30着
15:30発
衣笠山公園
15:31着
15:31発
井戸店
15:33着
15:33発
衣笠城址
15:34着
15:34発
金子
15:36着
15:36発
北武
15:37着
15:37発
武山
15:38着
15:38発
南武入口
15:39着
15:39発
竹川
15:40着
15:40発
一騎塚
15:41着
15:41発
縦貫道下
15:43着
15:43発
15:44着
15:44発
林四ツ角
15:45着
15:45発
清水
15:46着
15:46発
高等工科学校前
15:49着
15:49発
長井
15:50着
15:50発
小根岸
15:50着
15:50発
西の前
15:51着
15:51発
赤羽根 1分
15:52着
15:52発
和田 2分
15:53着
15:53発
矢作入口 3分
15:54着
15:54発
宮田 4分
15:59着
三崎口駅 9分