京浜急行バス須8系統
三崎口駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 15:05発

所要時間(概算)
14:25発 JR横須賀駅
14:26着
14:26発
汐留
14:27着
14:27発
本町一丁目
14:29着
14:29発
大滝町
14:32着
14:32発
横須賀中央駅
14:34着
14:34発
平坂上
14:35着
14:35発
文化会館前
14:36着
14:36発
聖徳寺坂上
14:37着
14:37発
上町三丁目
14:38着
14:38発
不入斗橋
14:39着
14:39発
佐野二丁目
14:40着
14:40発
佐野四丁目
14:41着
14:41発
曹源寺
14:42着
14:42発
佐野六丁目
14:44着
14:44発
衣笠十字路
14:45着
14:45発
衣笠山公園
14:46着
14:46発
井戸店
14:48着
14:48発
衣笠城址
14:49着
14:49発
金子
14:51着
14:51発
北武
14:52着
14:52発
武山
14:53着
14:53発
南武入口
14:54着
14:54発
竹川
14:55着
14:55発
一騎塚
14:56着
14:56発
縦貫道下
14:58着
14:58発
14:59着
14:59発
林四ツ角
15:00着
15:00発
清水
15:01着
15:01発
高等工科学校前
15:04着
15:04発
長井
15:05着
15:05発
小根岸
15:05着
15:05発
西の前
15:06着
15:06発
赤羽根 1分
15:07着
15:07発
和田 2分
15:08着
15:08発
矢作入口 3分
15:09着
15:09発
宮田 4分
15:14着
三崎口駅 9分