京浜急行バス須8系統
三崎口駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 14:05発

所要時間(概算)
13:25発 JR横須賀駅
13:26着
13:26発
汐留
13:27着
13:27発
本町一丁目
13:29着
13:29発
大滝町
13:32着
13:32発
横須賀中央駅
13:34着
13:34発
平坂上
13:35着
13:35発
文化会館前
13:36着
13:36発
聖徳寺坂上
13:37着
13:37発
上町三丁目
13:38着
13:38発
不入斗橋
13:39着
13:39発
佐野二丁目
13:40着
13:40発
佐野四丁目
13:41着
13:41発
曹源寺
13:42着
13:42発
佐野六丁目
13:44着
13:44発
衣笠十字路
13:45着
13:45発
衣笠山公園
13:46着
13:46発
井戸店
13:48着
13:48発
衣笠城址
13:49着
13:49発
金子
13:51着
13:51発
北武
13:52着
13:52発
武山
13:53着
13:53発
南武入口
13:54着
13:54発
竹川
13:55着
13:55発
一騎塚
13:56着
13:56発
縦貫道下
13:58着
13:58発
13:59着
13:59発
林四ツ角
14:00着
14:00発
清水
14:01着
14:01発
高等工科学校前
14:04着
14:04発
長井
14:05着
14:05発
小根岸
14:05着
14:05発
西の前
14:06着
14:06発
赤羽根 1分
14:07着
14:07発
和田 2分
14:08着
14:08発
矢作入口 3分
14:09着
14:09発
宮田 4分
14:14着
三崎口駅 9分