京浜急行バス須8系統
三崎口駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 13:10発

所要時間(概算)
12:30発 JR横須賀駅
12:31着
12:31発
汐留
12:32着
12:32発
本町一丁目
12:34着
12:34発
大滝町
12:37着
12:37発
横須賀中央駅
12:39着
12:39発
平坂上
12:40着
12:40発
文化会館前
12:41着
12:41発
聖徳寺坂上
12:42着
12:42発
上町三丁目
12:43着
12:43発
不入斗橋
12:44着
12:44発
佐野二丁目
12:45着
12:45発
佐野四丁目
12:46着
12:46発
曹源寺
12:47着
12:47発
佐野六丁目
12:49着
12:49発
衣笠十字路
12:50着
12:50発
衣笠山公園
12:51着
12:51発
井戸店
12:53着
12:53発
衣笠城址
12:54着
12:54発
金子
12:56着
12:56発
北武
12:57着
12:57発
武山
12:58着
12:58発
南武入口
12:59着
12:59発
竹川
13:00着
13:00発
一騎塚
13:01着
13:01発
縦貫道下
13:03着
13:03発
13:04着
13:04発
林四ツ角
13:05着
13:05発
清水
13:06着
13:06発
高等工科学校前
13:09着
13:09発
長井
13:10着
13:10発
小根岸
13:10着
13:10発
西の前
13:11着
13:11発
赤羽根 1分
13:12着
13:12発
和田 2分
13:13着
13:13発
矢作入口 3分
13:14着
13:14発
宮田 4分
13:19着
三崎口駅 9分