京浜急行バス須8系統
三崎口駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 12:30発

所要時間(概算)
11:50発 JR横須賀駅
11:51着
11:51発
汐留
11:52着
11:52発
本町一丁目
11:54着
11:54発
大滝町
11:57着
11:57発
横須賀中央駅
11:59着
11:59発
平坂上
12:00着
12:00発
文化会館前
12:01着
12:01発
聖徳寺坂上
12:02着
12:02発
上町三丁目
12:03着
12:03発
不入斗橋
12:04着
12:04発
佐野二丁目
12:05着
12:05発
佐野四丁目
12:06着
12:06発
曹源寺
12:07着
12:07発
佐野六丁目
12:09着
12:09発
衣笠十字路
12:10着
12:10発
衣笠山公園
12:11着
12:11発
井戸店
12:13着
12:13発
衣笠城址
12:14着
12:14発
金子
12:16着
12:16発
北武
12:17着
12:17発
武山
12:18着
12:18発
南武入口
12:19着
12:19発
竹川
12:20着
12:20発
一騎塚
12:21着
12:21発
縦貫道下
12:23着
12:23発
12:24着
12:24発
林四ツ角
12:25着
12:25発
清水
12:26着
12:26発
高等工科学校前
12:29着
12:29発
長井
12:30着
12:30発
小根岸
12:30着
12:30発
西の前
12:31着
12:31発
赤羽根 1分
12:32着
12:32発
和田 2分
12:33着
12:33発
矢作入口 3分
12:34着
12:34発
宮田 4分
12:39着
三崎口駅 9分