京浜急行バス須8系統
三崎口駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 11:30発

所要時間(概算)
10:50発 JR横須賀駅
10:51着
10:51発
汐留
10:52着
10:52発
本町一丁目
10:54着
10:54発
大滝町
10:57着
10:57発
横須賀中央駅
10:59着
10:59発
平坂上
11:00着
11:00発
文化会館前
11:01着
11:01発
聖徳寺坂上
11:02着
11:02発
上町三丁目
11:03着
11:03発
不入斗橋
11:04着
11:04発
佐野二丁目
11:05着
11:05発
佐野四丁目
11:06着
11:06発
曹源寺
11:07着
11:07発
佐野六丁目
11:09着
11:09発
衣笠十字路
11:10着
11:10発
衣笠山公園
11:11着
11:11発
井戸店
11:13着
11:13発
衣笠城址
11:14着
11:14発
金子
11:16着
11:16発
北武
11:17着
11:17発
武山
11:18着
11:18発
南武入口
11:19着
11:19発
竹川
11:20着
11:20発
一騎塚
11:21着
11:21発
縦貫道下
11:23着
11:23発
11:24着
11:24発
林四ツ角
11:25着
11:25発
清水
11:26着
11:26発
高等工科学校前
11:29着
11:29発
長井
11:30着
11:30発
小根岸
11:30着
11:30発
西の前
11:31着
11:31発
赤羽根 1分
11:32着
11:32発
和田 2分
11:33着
11:33発
矢作入口 3分
11:34着
11:34発
宮田 4分
11:39着
三崎口駅 9分