京浜急行バス須8系統
三崎口駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 10:10発

所要時間(概算)
09:30発 JR横須賀駅
09:31着
09:31発
汐留
09:32着
09:32発
本町一丁目
09:34着
09:34発
大滝町
09:37着
09:37発
横須賀中央駅
09:39着
09:39発
平坂上
09:40着
09:40発
文化会館前
09:41着
09:41発
聖徳寺坂上
09:42着
09:42発
上町三丁目
09:43着
09:43発
不入斗橋
09:44着
09:44発
佐野二丁目
09:45着
09:45発
佐野四丁目
09:46着
09:46発
曹源寺
09:47着
09:47発
佐野六丁目
09:49着
09:49発
衣笠十字路
09:50着
09:50発
衣笠山公園
09:51着
09:51発
井戸店
09:53着
09:53発
衣笠城址
09:54着
09:54発
金子
09:56着
09:56発
北武
09:57着
09:57発
武山
09:58着
09:58発
南武入口
09:59着
09:59発
竹川
10:00着
10:00発
一騎塚
10:01着
10:01発
縦貫道下
10:03着
10:03発
10:04着
10:04発
林四ツ角
10:05着
10:05発
清水
10:06着
10:06発
高等工科学校前
10:09着
10:09発
長井
10:10着
10:10発
小根岸
10:10着
10:10発
西の前
10:11着
10:11発
赤羽根 1分
10:12着
10:12発
和田 2分
10:13着
10:13発
矢作入口 3分
10:14着
10:14発
宮田 4分
10:19着
三崎口駅 9分