京浜急行バス須8系統
三崎口駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 09:10発

所要時間(概算)
08:30発 JR横須賀駅
08:31着
08:31発
汐留
08:32着
08:32発
本町一丁目
08:34着
08:34発
大滝町
08:37着
08:37発
横須賀中央駅
08:39着
08:39発
平坂上
08:40着
08:40発
文化会館前
08:41着
08:41発
聖徳寺坂上
08:42着
08:42発
上町三丁目
08:43着
08:43発
不入斗橋
08:44着
08:44発
佐野二丁目
08:45着
08:45発
佐野四丁目
08:46着
08:46発
曹源寺
08:47着
08:47発
佐野六丁目
08:49着
08:49発
衣笠十字路
08:50着
08:50発
衣笠山公園
08:51着
08:51発
井戸店
08:53着
08:53発
衣笠城址
08:54着
08:54発
金子
08:56着
08:56発
北武
08:57着
08:57発
武山
08:58着
08:58発
南武入口
08:59着
08:59発
竹川
09:00着
09:00発
一騎塚
09:01着
09:01発
縦貫道下
09:03着
09:03発
09:04着
09:04発
林四ツ角
09:05着
09:05発
清水
09:06着
09:06発
高等工科学校前
09:09着
09:09発
長井
09:10着
09:10発
小根岸
09:10着
09:10発
西の前
09:11着
09:11発
赤羽根 1分
09:12着
09:12発
和田 2分
09:13着
09:13発
矢作入口 3分
09:14着
09:14発
宮田 4分
09:19着
三崎口駅 9分