京浜急行バス須8系統
三崎口駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 08:50発

所要時間(概算)
08:10発 JR横須賀駅
08:11着
08:11発
汐留
08:12着
08:12発
本町一丁目
08:14着
08:14発
大滝町
08:17着
08:17発
横須賀中央駅
08:19着
08:19発
平坂上
08:20着
08:20発
文化会館前
08:21着
08:21発
聖徳寺坂上
08:22着
08:22発
上町三丁目
08:23着
08:23発
不入斗橋
08:24着
08:24発
佐野二丁目
08:25着
08:25発
佐野四丁目
08:26着
08:26発
曹源寺
08:27着
08:27発
佐野六丁目
08:29着
08:29発
衣笠十字路
08:30着
08:30発
衣笠山公園
08:31着
08:31発
井戸店
08:33着
08:33発
衣笠城址
08:34着
08:34発
金子
08:36着
08:36発
北武
08:37着
08:37発
武山
08:38着
08:38発
南武入口
08:39着
08:39発
竹川
08:40着
08:40発
一騎塚
08:41着
08:41発
縦貫道下
08:43着
08:43発
08:44着
08:44発
林四ツ角
08:45着
08:45発
清水
08:46着
08:46発
高等工科学校前
08:49着
08:49発
長井
08:50着
08:50発
小根岸
08:50着
08:50発
西の前
08:51着
08:51発
赤羽根 1分
08:52着
08:52発
和田 2分
08:53着
08:53発
矢作入口 3分
08:54着
08:54発
宮田 4分
08:59着
三崎口駅 9分