京浜急行バス須8系統
JR横須賀駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 07:58発

所要時間(概算)
07:52発 三崎口駅
07:54着
07:54発
宮田
07:55着
07:55発
矢作入口
07:56着
07:56発
和田
07:57着
07:57発
赤羽根
07:58着
07:58発
西の前
07:59着
07:59発
小根岸 1分
08:00着
08:00発
長井 2分
08:01着
08:01発
高等工科学校前 3分
08:02着
08:02発
清水 4分
08:03着
08:03発
林四ツ角 5分
08:04着
08:04発
6分
08:06着
08:06発
縦貫道下 8分
08:07着
08:07発
一騎塚 9分
08:09着
08:09発
竹川 11分
08:10着
08:10発
南武入口 12分
08:12着
08:12発
武山 14分
08:14着
08:14発
北武 16分
08:15着
08:15発
金子 17分
08:16着
08:16発
衣笠城址 18分
08:17着
08:17発
井戸店 19分
08:19着
08:19発
衣笠山公園 21分
08:21着
08:21発
衣笠十字路 23分
08:23着
08:23発
佐野六丁目 25分
08:24着
08:24発
曹源寺 26分
08:25着
08:25発
佐野四丁目 27分
08:26着
08:26発
佐野二丁目 28分
08:27着
08:27発
不入斗橋 29分
08:28着
08:28発
上町三丁目 30分
08:29着
08:29発
聖徳寺坂上 31分
08:30着
08:30発
文化会館前 32分
08:31着
08:31発
平坂上 33分
08:33着
08:33発
横須賀中央駅 35分
08:34着
08:34発
大滝町 36分
08:36着
08:36発
本町一丁目 38分
08:37着
08:37発
汐留 39分
08:42着
JR横須賀駅 44分