京浜急行バス須8系統
JR横須賀駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 07:03発

所要時間(概算)
06:57発 三崎口駅
06:59着
06:59発
宮田
07:00着
07:00発
矢作入口
07:01着
07:01発
和田
07:02着
07:02発
赤羽根
07:03着
07:03発
西の前
07:04着
07:04発
小根岸 1分
07:05着
07:05発
長井 2分
07:06着
07:06発
高等工科学校前 3分
07:07着
07:07発
清水 4分
07:08着
07:08発
林四ツ角 5分
07:09着
07:09発
6分
07:11着
07:11発
縦貫道下 8分
07:12着
07:12発
一騎塚 9分
07:14着
07:14発
竹川 11分
07:15着
07:15発
南武入口 12分
07:17着
07:17発
武山 14分
07:19着
07:19発
北武 16分
07:20着
07:20発
金子 17分
07:21着
07:21発
衣笠城址 18分
07:22着
07:22発
井戸店 19分
07:24着
07:24発
衣笠山公園 21分
07:26着
07:26発
衣笠十字路 23分
07:28着
07:28発
佐野六丁目 25分
07:29着
07:29発
曹源寺 26分
07:30着
07:30発
佐野四丁目 27分
07:31着
07:31発
佐野二丁目 28分
07:32着
07:32発
不入斗橋 29分
07:33着
07:33発
上町三丁目 30分
07:34着
07:34発
聖徳寺坂上 31分
07:35着
07:35発
文化会館前 32分
07:36着
07:36発
平坂上 33分
07:38着
07:38発
横須賀中央駅 35分
07:39着
07:39発
大滝町 36分
07:41着
07:41発
本町一丁目 38分
07:42着
07:42発
汐留 39分
07:47着
JR横須賀駅 44分