京浜急行バス須8系統
JR横須賀駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 06:43発

所要時間(概算)
06:37発 三崎口駅
06:39着
06:39発
宮田
06:40着
06:40発
矢作入口
06:41着
06:41発
和田
06:42着
06:42発
赤羽根
06:43着
06:43発
西の前
06:44着
06:44発
小根岸 1分
06:45着
06:45発
長井 2分
06:46着
06:46発
高等工科学校前 3分
06:47着
06:47発
清水 4分
06:48着
06:48発
林四ツ角 5分
06:49着
06:49発
6分
06:51着
06:51発
縦貫道下 8分
06:52着
06:52発
一騎塚 9分
06:54着
06:54発
竹川 11分
06:55着
06:55発
南武入口 12分
06:57着
06:57発
武山 14分
06:59着
06:59発
北武 16分
07:00着
07:00発
金子 17分
07:01着
07:01発
衣笠城址 18分
07:02着
07:02発
井戸店 19分
07:04着
07:04発
衣笠山公園 21分
07:06着
07:06発
衣笠十字路 23分
07:08着
07:08発
佐野六丁目 25分
07:09着
07:09発
曹源寺 26分
07:10着
07:10発
佐野四丁目 27分
07:11着
07:11発
佐野二丁目 28分
07:12着
07:12発
不入斗橋 29分
07:13着
07:13発
上町三丁目 30分
07:14着
07:14発
聖徳寺坂上 31分
07:15着
07:15発
文化会館前 32分
07:16着
07:16発
平坂上 33分
07:18着
07:18発
横須賀中央駅 35分
07:19着
07:19発
大滝町 36分
07:21着
07:21発
本町一丁目 38分
07:22着
07:22発
汐留 39分
07:27着
JR横須賀駅 44分