京浜急行バス須8系統
JR横須賀駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 06:20発

所要時間(概算)
06:14発 三崎口駅
06:16着
06:16発
宮田
06:17着
06:17発
矢作入口
06:18着
06:18発
和田
06:19着
06:19発
赤羽根
06:20着
06:20発
西の前
06:21着
06:21発
小根岸 1分
06:22着
06:22発
長井 2分
06:23着
06:23発
高等工科学校前 3分
06:24着
06:24発
清水 4分
06:25着
06:25発
林四ツ角 5分
06:26着
06:26発
6分
06:27着
06:27発
縦貫道下 7分
06:28着
06:28発
一騎塚 8分
06:30着
06:30発
竹川 10分
06:31着
06:31発
南武入口 11分
06:33着
06:33発
武山 13分
06:34着
06:34発
北武 14分
06:35着
06:35発
金子 15分
06:36着
06:36発
衣笠城址 16分
06:37着
06:37発
井戸店 17分
06:39着
06:39発
衣笠山公園 19分
06:41着
06:41発
衣笠十字路 21分
06:43着
06:43発
佐野六丁目 23分
06:44着
06:44発
曹源寺 24分
06:45着
06:45発
佐野四丁目 25分
06:46着
06:46発
佐野二丁目 26分
06:47着
06:47発
不入斗橋 27分
06:48着
06:48発
上町三丁目 28分
06:49着
06:49発
聖徳寺坂上 29分
06:50着
06:50発
文化会館前 30分
06:51着
06:51発
平坂上 31分
06:53着
06:53発
横須賀中央駅 33分
06:54着
06:54発
大滝町 34分
06:56着
06:56発
本町一丁目 36分
06:57着
06:57発
汐留 37分
07:02着
JR横須賀駅 42分