京浜急行バス須8系統
JR横須賀駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 20:59発

所要時間(概算)
20:54発 三崎口駅
20:56着
20:56発
宮田
20:57着
20:57発
矢作入口
20:58着
20:58発
和田
20:59着
20:59発
赤羽根
20:59着
20:59発
西の前
21:00着
21:00発
小根岸 1分
21:02着
21:02発
長井 3分
21:03着
21:03発
高等工科学校前 4分
21:04着
21:04発
清水 5分
21:05着
21:05発
林四ツ角 6分
21:06着
21:06発
7分
21:07着
21:07発
縦貫道下 8分
21:08着
21:08発
一騎塚 9分
21:10着
21:10発
竹川 11分
21:12着
21:12発
南武入口 13分
21:13着
21:13発
武山 14分
21:15着
21:15発
北武 16分
21:16着
21:16発
金子 17分
21:17着
21:17発
衣笠城址 18分
21:18着
21:18発
井戸店 19分
21:19着
21:19発
衣笠山公園 20分
21:21着
21:21発
衣笠十字路 22分
21:23着
21:23発
佐野六丁目 24分
21:24着
21:24発
曹源寺 25分
21:25着
21:25発
佐野四丁目 26分
21:26着
21:26発
佐野二丁目 27分
21:27着
21:27発
不入斗橋 28分
21:28着
21:28発
上町三丁目 29分
21:29着
21:29発
聖徳寺坂上 30分
21:30着
21:30発
文化会館前 31分
21:31着
21:31発
平坂上 32分
21:33着
21:33発
横須賀中央駅 34分
21:34着
21:34発
大滝町 35分
21:35着
21:35発
本町一丁目 36分
21:37着
21:37発
汐留 38分
21:41着
JR横須賀駅 42分