京浜急行バス須8系統
JR横須賀駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 20:17発

所要時間(概算)
20:12発 三崎口駅
20:14着
20:14発
宮田
20:15着
20:15発
矢作入口
20:16着
20:16発
和田
20:17着
20:17発
赤羽根
20:17着
20:17発
西の前
20:18着
20:18発
小根岸 1分
20:20着
20:20発
長井 3分
20:21着
20:21発
高等工科学校前 4分
20:22着
20:22発
清水 5分
20:23着
20:23発
林四ツ角 6分
20:24着
20:24発
7分
20:25着
20:25発
縦貫道下 8分
20:26着
20:26発
一騎塚 9分
20:28着
20:28発
竹川 11分
20:30着
20:30発
南武入口 13分
20:31着
20:31発
武山 14分
20:33着
20:33発
北武 16分
20:34着
20:34発
金子 17分
20:35着
20:35発
衣笠城址 18分
20:36着
20:36発
井戸店 19分
20:37着
20:37発
衣笠山公園 20分
20:39着
20:39発
衣笠十字路 22分
20:41着
20:41発
佐野六丁目 24分
20:42着
20:42発
曹源寺 25分
20:43着
20:43発
佐野四丁目 26分
20:44着
20:44発
佐野二丁目 27分
20:45着
20:45発
不入斗橋 28分
20:46着
20:46発
上町三丁目 29分
20:47着
20:47発
聖徳寺坂上 30分
20:48着
20:48発
文化会館前 31分
20:49着
20:49発
平坂上 32分
20:51着
20:51発
横須賀中央駅 34分
20:52着
20:52発
大滝町 35分
20:53着
20:53発
本町一丁目 36分
20:55着
20:55発
汐留 38分
20:59着
JR横須賀駅 42分