京浜急行バス須8系統
JR横須賀駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 19:57発

所要時間(概算)
19:52発 三崎口駅
19:54着
19:54発
宮田
19:55着
19:55発
矢作入口
19:56着
19:56発
和田
19:57着
19:57発
赤羽根
19:57着
19:57発
西の前
19:58着
19:58発
小根岸 1分
20:00着
20:00発
長井 3分
20:01着
20:01発
高等工科学校前 4分
20:02着
20:02発
清水 5分
20:03着
20:03発
林四ツ角 6分
20:04着
20:04発
7分
20:05着
20:05発
縦貫道下 8分
20:06着
20:06発
一騎塚 9分
20:08着
20:08発
竹川 11分
20:10着
20:10発
南武入口 13分
20:11着
20:11発
武山 14分
20:13着
20:13発
北武 16分
20:14着
20:14発
金子 17分
20:15着
20:15発
衣笠城址 18分
20:16着
20:16発
井戸店 19分
20:17着
20:17発
衣笠山公園 20分
20:19着
20:19発
衣笠十字路 22分
20:21着
20:21発
佐野六丁目 24分
20:22着
20:22発
曹源寺 25分
20:23着
20:23発
佐野四丁目 26分
20:24着
20:24発
佐野二丁目 27分
20:25着
20:25発
不入斗橋 28分
20:26着
20:26発
上町三丁目 29分
20:27着
20:27発
聖徳寺坂上 30分
20:28着
20:28発
文化会館前 31分
20:29着
20:29発
平坂上 32分
20:31着
20:31発
横須賀中央駅 34分
20:32着
20:32発
大滝町 35分
20:33着
20:33発
本町一丁目 36分
20:35着
20:35発
汐留 38分
20:39着
JR横須賀駅 42分