京浜急行バス須8系統
JR横須賀駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 18:55発

所要時間(概算)
18:50発 三崎口駅
18:52着
18:52発
宮田
18:53着
18:53発
矢作入口
18:54着
18:54発
和田
18:55着
18:55発
赤羽根
18:55着
18:55発
西の前
18:56着
18:56発
小根岸 1分
18:58着
18:58発
長井 3分
18:59着
18:59発
高等工科学校前 4分
19:00着
19:00発
清水 5分
19:01着
19:01発
林四ツ角 6分
19:02着
19:02発
7分
19:03着
19:03発
縦貫道下 8分
19:04着
19:04発
一騎塚 9分
19:06着
19:06発
竹川 11分
19:08着
19:08発
南武入口 13分
19:09着
19:09発
武山 14分
19:11着
19:11発
北武 16分
19:12着
19:12発
金子 17分
19:13着
19:13発
衣笠城址 18分
19:15着
19:15発
井戸店 20分
19:17着
19:17発
衣笠山公園 22分
19:19着
19:19発
衣笠十字路 24分
19:21着
19:21発
佐野六丁目 26分
19:22着
19:22発
曹源寺 27分
19:23着
19:23発
佐野四丁目 28分
19:24着
19:24発
佐野二丁目 29分
19:25着
19:25発
不入斗橋 30分
19:26着
19:26発
上町三丁目 31分
19:27着
19:27発
聖徳寺坂上 32分
19:28着
19:28発
文化会館前 33分
19:29着
19:29発
平坂上 34分
19:31着
19:31発
横須賀中央駅 36分
19:32着
19:32発
大滝町 37分
19:33着
19:33発
本町一丁目 38分
19:35着
19:35発
汐留 40分
19:39着
JR横須賀駅 44分