京浜急行バス須8系統
JR横須賀駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 17:54発

所要時間(概算)
17:49発 三崎口駅
17:51着
17:51発
宮田
17:52着
17:52発
矢作入口
17:53着
17:53発
和田
17:54着
17:54発
赤羽根
17:54着
17:54発
西の前
17:55着
17:55発
小根岸 1分
17:57着
17:57発
長井 3分
17:58着
17:58発
高等工科学校前 4分
17:59着
17:59発
清水 5分
18:00着
18:00発
林四ツ角 6分
18:01着
18:01発
7分
18:02着
18:02発
縦貫道下 8分
18:03着
18:03発
一騎塚 9分
18:05着
18:05発
竹川 11分
18:07着
18:07発
南武入口 13分
18:08着
18:08発
武山 14分
18:10着
18:10発
北武 16分
18:11着
18:11発
金子 17分
18:12着
18:12発
衣笠城址 18分
18:14着
18:14発
井戸店 20分
18:16着
18:16発
衣笠山公園 22分
18:18着
18:18発
衣笠十字路 24分
18:20着
18:20発
佐野六丁目 26分
18:21着
18:21発
曹源寺 27分
18:22着
18:22発
佐野四丁目 28分
18:23着
18:23発
佐野二丁目 29分
18:24着
18:24発
不入斗橋 30分
18:25着
18:25発
上町三丁目 31分
18:26着
18:26発
聖徳寺坂上 32分
18:27着
18:27発
文化会館前 33分
18:28着
18:28発
平坂上 34分
18:30着
18:30発
横須賀中央駅 36分
18:31着
18:31発
大滝町 37分
18:32着
18:32発
本町一丁目 38分
18:34着
18:34発
汐留 40分
18:38着
JR横須賀駅 44分