京浜急行バス須8系統
JR横須賀駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 16:53発

所要時間(概算)
16:48発 三崎口駅
16:50着
16:50発
宮田
16:51着
16:51発
矢作入口
16:52着
16:52発
和田
16:53着
16:53発
赤羽根
16:53着
16:53発
西の前
16:54着
16:54発
小根岸 1分
16:56着
16:56発
長井 3分
16:57着
16:57発
高等工科学校前 4分
16:58着
16:58発
清水 5分
16:59着
16:59発
林四ツ角 6分
17:00着
17:00発
7分
17:01着
17:01発
縦貫道下 8分
17:02着
17:02発
一騎塚 9分
17:04着
17:04発
竹川 11分
17:06着
17:06発
南武入口 13分
17:07着
17:07発
武山 14分
17:09着
17:09発
北武 16分
17:10着
17:10発
金子 17分
17:11着
17:11発
衣笠城址 18分
17:13着
17:13発
井戸店 20分
17:15着
17:15発
衣笠山公園 22分
17:17着
17:17発
衣笠十字路 24分
17:19着
17:19発
佐野六丁目 26分
17:20着
17:20発
曹源寺 27分
17:21着
17:21発
佐野四丁目 28分
17:22着
17:22発
佐野二丁目 29分
17:23着
17:23発
不入斗橋 30分
17:24着
17:24発
上町三丁目 31分
17:25着
17:25発
聖徳寺坂上 32分
17:26着
17:26発
文化会館前 33分
17:27着
17:27発
平坂上 34分
17:29着
17:29発
横須賀中央駅 36分
17:30着
17:30発
大滝町 37分
17:31着
17:31発
本町一丁目 38分
17:33着
17:33発
汐留 40分
17:37着
JR横須賀駅 44分