京浜急行バス須8系統
JR横須賀駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 15:59発

所要時間(概算)
15:54発 三崎口駅
15:56着
15:56発
宮田
15:57着
15:57発
矢作入口
15:58着
15:58発
和田
15:59着
15:59発
赤羽根
15:59着
15:59発
西の前
16:00着
16:00発
小根岸 1分
16:02着
16:02発
長井 3分
16:03着
16:03発
高等工科学校前 4分
16:04着
16:04発
清水 5分
16:05着
16:05発
林四ツ角 6分
16:06着
16:06発
7分
16:07着
16:07発
縦貫道下 8分
16:08着
16:08発
一騎塚 9分
16:10着
16:10発
竹川 11分
16:12着
16:12発
南武入口 13分
16:13着
16:13発
武山 14分
16:15着
16:15発
北武 16分
16:16着
16:16発
金子 17分
16:17着
16:17発
衣笠城址 18分
16:19着
16:19発
井戸店 20分
16:21着
16:21発
衣笠山公園 22分
16:23着
16:23発
衣笠十字路 24分
16:25着
16:25発
佐野六丁目 26分
16:26着
16:26発
曹源寺 27分
16:27着
16:27発
佐野四丁目 28分
16:28着
16:28発
佐野二丁目 29分
16:29着
16:29発
不入斗橋 30分
16:30着
16:30発
上町三丁目 31分
16:31着
16:31発
聖徳寺坂上 32分
16:32着
16:32発
文化会館前 33分
16:33着
16:33発
平坂上 34分
16:35着
16:35発
横須賀中央駅 36分
16:36着
16:36発
大滝町 37分
16:37着
16:37発
本町一丁目 38分
16:39着
16:39発
汐留 40分
16:43着
JR横須賀駅 44分