京浜急行バス須8系統
JR横須賀駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 14:56発

所要時間(概算)
14:51発 三崎口駅
14:53着
14:53発
宮田
14:54着
14:54発
矢作入口
14:55着
14:55発
和田
14:56着
14:56発
赤羽根
14:56着
14:56発
西の前
14:57着
14:57発
小根岸 1分
14:59着
14:59発
長井 3分
15:00着
15:00発
高等工科学校前 4分
15:01着
15:01発
清水 5分
15:02着
15:02発
林四ツ角 6分
15:03着
15:03発
7分
15:04着
15:04発
縦貫道下 8分
15:05着
15:05発
一騎塚 9分
15:07着
15:07発
竹川 11分
15:09着
15:09発
南武入口 13分
15:10着
15:10発
武山 14分
15:12着
15:12発
北武 16分
15:13着
15:13発
金子 17分
15:14着
15:14発
衣笠城址 18分
15:16着
15:16発
井戸店 20分
15:18着
15:18発
衣笠山公園 22分
15:20着
15:20発
衣笠十字路 24分
15:22着
15:22発
佐野六丁目 26分
15:23着
15:23発
曹源寺 27分
15:24着
15:24発
佐野四丁目 28分
15:25着
15:25発
佐野二丁目 29分
15:26着
15:26発
不入斗橋 30分
15:27着
15:27発
上町三丁目 31分
15:28着
15:28発
聖徳寺坂上 32分
15:29着
15:29発
文化会館前 33分
15:30着
15:30発
平坂上 34分
15:32着
15:32発
横須賀中央駅 36分
15:33着
15:33発
大滝町 37分
15:34着
15:34発
本町一丁目 38分
15:36着
15:36発
汐留 40分
15:40着
JR横須賀駅 44分