京浜急行バス須8系統
JR横須賀駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 14:16発

所要時間(概算)
14:11発 三崎口駅
14:13着
14:13発
宮田
14:14着
14:14発
矢作入口
14:15着
14:15発
和田
14:16着
14:16発
赤羽根
14:16着
14:16発
西の前
14:17着
14:17発
小根岸 1分
14:19着
14:19発
長井 3分
14:20着
14:20発
高等工科学校前 4分
14:21着
14:21発
清水 5分
14:22着
14:22発
林四ツ角 6分
14:23着
14:23発
7分
14:24着
14:24発
縦貫道下 8分
14:25着
14:25発
一騎塚 9分
14:27着
14:27発
竹川 11分
14:29着
14:29発
南武入口 13分
14:30着
14:30発
武山 14分
14:32着
14:32発
北武 16分
14:33着
14:33発
金子 17分
14:34着
14:34発
衣笠城址 18分
14:36着
14:36発
井戸店 20分
14:38着
14:38発
衣笠山公園 22分
14:40着
14:40発
衣笠十字路 24分
14:42着
14:42発
佐野六丁目 26分
14:43着
14:43発
曹源寺 27分
14:44着
14:44発
佐野四丁目 28分
14:45着
14:45発
佐野二丁目 29分
14:46着
14:46発
不入斗橋 30分
14:47着
14:47発
上町三丁目 31分
14:48着
14:48発
聖徳寺坂上 32分
14:49着
14:49発
文化会館前 33分
14:50着
14:50発
平坂上 34分
14:52着
14:52発
横須賀中央駅 36分
14:53着
14:53発
大滝町 37分
14:54着
14:54発
本町一丁目 38分
14:56着
14:56発
汐留 40分
15:00着
JR横須賀駅 44分