京浜急行バス須8系統
JR横須賀駅方面
西の前:2021年12月1日(水) 13:33発
所要時間(概算) |
---|
13:33着 13:33発 |
西の前 |
13:34着 13:34発 |
小根岸 | 1分 |
13:36着 13:36発 |
長井 | 3分 |
13:37着 13:37発 |
高等工科学校前 | 4分 |
13:38着 13:38発 |
清水 | 5分 |
13:39着 13:39発 |
林四ツ角 | 6分 |
13:40着 13:40発 |
林 | 7分 |
13:41着 13:41発 |
縦貫道下 | 8分 |
13:42着 13:42発 |
一騎塚 | 9分 |
13:44着 13:44発 |
竹川 | 11分 |
13:46着 13:46発 |
南武入口 | 13分 |
13:47着 13:47発 |
武山 | 14分 |
13:49着 13:49発 |
北武 | 16分 |
13:50着 13:50発 |
金子 | 17分 |
13:51着 13:51発 |
衣笠城址 | 18分 |
13:53着 13:53発 |
井戸店 | 20分 |
13:55着 13:55発 |
衣笠山公園 | 22分 |
13:57着 13:57発 |
衣笠十字路 | 24分 |
13:59着 13:59発 |
佐野六丁目 | 26分 |
14:00着 14:00発 |
曹源寺 | 27分 |
14:01着 14:01発 |
佐野四丁目 | 28分 |
14:02着 14:02発 |
佐野二丁目 | 29分 |
14:03着 14:03発 |
不入斗橋 | 30分 |
14:04着 14:04発 |
上町三丁目 | 31分 |
14:05着 14:05発 |
聖徳寺坂上 | 32分 |
14:06着 14:06発 |
文化会館前 | 33分 |
14:07着 14:07発 |
平坂上 | 34分 |
14:09着 14:09発 |
横須賀中央駅 | 36分 |
14:10着 14:10発 |
大滝町 | 37分 |
14:11着 14:11発 |
本町一丁目 | 38分 |
14:13着 14:13発 |
汐留 | 40分 |
14:17着 |
JR横須賀駅 | 44分 |