京浜急行バス須8系統
JR横須賀駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 12:16発

所要時間(概算)
12:11発 三崎口駅
12:13着
12:13発
宮田
12:14着
12:14発
矢作入口
12:15着
12:15発
和田
12:16着
12:16発
赤羽根
12:16着
12:16発
西の前
12:17着
12:17発
小根岸 1分
12:19着
12:19発
長井 3分
12:20着
12:20発
高等工科学校前 4分
12:21着
12:21発
清水 5分
12:22着
12:22発
林四ツ角 6分
12:23着
12:23発
7分
12:24着
12:24発
縦貫道下 8分
12:25着
12:25発
一騎塚 9分
12:27着
12:27発
竹川 11分
12:29着
12:29発
南武入口 13分
12:30着
12:30発
武山 14分
12:32着
12:32発
北武 16分
12:33着
12:33発
金子 17分
12:34着
12:34発
衣笠城址 18分
12:36着
12:36発
井戸店 20分
12:38着
12:38発
衣笠山公園 22分
12:40着
12:40発
衣笠十字路 24分
12:42着
12:42発
佐野六丁目 26分
12:43着
12:43発
曹源寺 27分
12:44着
12:44発
佐野四丁目 28分
12:45着
12:45発
佐野二丁目 29分
12:46着
12:46発
不入斗橋 30分
12:47着
12:47発
上町三丁目 31分
12:48着
12:48発
聖徳寺坂上 32分
12:49着
12:49発
文化会館前 33分
12:50着
12:50発
平坂上 34分
12:52着
12:52発
横須賀中央駅 36分
12:53着
12:53発
大滝町 37分
12:54着
12:54発
本町一丁目 38分
12:56着
12:56発
汐留 40分
13:00着
JR横須賀駅 44分