京浜急行バス須8系統
JR横須賀駅方面

西の前:2021年12月1日(水) 11:37発

所要時間(概算)
11:32発 三崎口駅
11:34着
11:34発
宮田
11:35着
11:35発
矢作入口
11:36着
11:36発
和田
11:37着
11:37発
赤羽根
11:37着
11:37発
西の前
11:38着
11:38発
小根岸 1分
11:40着
11:40発
長井 3分
11:41着
11:41発
高等工科学校前 4分
11:42着
11:42発
清水 5分
11:43着
11:43発
林四ツ角 6分
11:44着
11:44発
7分
11:45着
11:45発
縦貫道下 8分
11:46着
11:46発
一騎塚 9分
11:48着
11:48発
竹川 11分
11:50着
11:50発
南武入口 13分
11:51着
11:51発
武山 14分
11:53着
11:53発
北武 16分
11:54着
11:54発
金子 17分
11:55着
11:55発
衣笠城址 18分
11:57着
11:57発
井戸店 20分
11:59着
11:59発
衣笠山公園 22分
12:01着
12:01発
衣笠十字路 24分
12:03着
12:03発
佐野六丁目 26分
12:04着
12:04発
曹源寺 27分
12:05着
12:05発
佐野四丁目 28分
12:06着
12:06発
佐野二丁目 29分
12:07着
12:07発
不入斗橋 30分
12:08着
12:08発
上町三丁目 31分
12:09着
12:09発
聖徳寺坂上 32分
12:10着
12:10発
文化会館前 33分
12:11着
12:11発
平坂上 34分
12:13着
12:13発
横須賀中央駅 36分
12:14着
12:14発
大滝町 37分
12:15着
12:15発
本町一丁目 38分
12:17着
12:17発
汐留 40分
12:21着
JR横須賀駅 44分