京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 21:07発

所要時間(概算)
21:02発 堀内駅
21:04着
21:04発
堀内
21:06着
21:06発
大津一丁目
21:07着
21:07発
大津
21:08着
21:08発
東竹沢 1分
21:09着
21:09発
馬堀海岸 2分
21:10着
21:10発
馬堀三丁目 3分
21:11着
21:11発
馬堀中学 4分
21:14着
21:14発
立野入口 7分
21:15着
21:15発
一の辻 8分
21:16着
21:16発
商店街 9分
21:18着
21:18発
立野中央 11分
21:19着
鴨居入口 12分