京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 20:26発

所要時間(概算)
20:21発 堀内駅
20:23着
20:23発
堀内
20:25着
20:25発
大津一丁目
20:26着
20:26発
大津
20:27着
20:27発
東竹沢 1分
20:28着
20:28発
馬堀海岸 2分
20:29着
20:29発
馬堀三丁目 3分
20:30着
20:30発
馬堀中学 4分
20:33着
20:33発
立野入口 7分
20:34着
20:34発
一の辻 8分
20:35着
20:35発
商店街 9分
20:37着
20:37発
立野中央 11分
20:38着
鴨居入口 12分