京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 19:38発

所要時間(概算)
19:33発 堀内駅
19:35着
19:35発
堀内
19:37着
19:37発
大津一丁目
19:38着
19:38発
大津
19:39着
19:39発
東竹沢 1分
19:40着
19:40発
馬堀海岸 2分
19:41着
19:41発
馬堀三丁目 3分
19:42着
19:42発
馬堀中学 4分
19:45着
19:45発
立野入口 7分
19:46着
19:46発
一の辻 8分
19:47着
19:47発
商店街 9分
19:49着
19:49発
立野中央 11分
19:50着
鴨居入口 12分