京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 18:58発

所要時間(概算)
18:53発 堀内駅
18:55着
18:55発
堀内
18:57着
18:57発
大津一丁目
18:58着
18:58発
大津
18:59着
18:59発
東竹沢 1分
19:00着
19:00発
馬堀海岸 2分
19:01着
19:01発
馬堀三丁目 3分
19:02着
19:02発
馬堀中学 4分
19:05着
19:05発
立野入口 7分
19:06着
19:06発
一の辻 8分
19:07着
19:07発
商店街 9分
19:09着
19:09発
立野中央 11分
19:10着
鴨居入口 12分