京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 18:19発

所要時間(概算)
18:14発 堀内駅
18:16着
18:16発
堀内
18:18着
18:18発
大津一丁目
18:19着
18:19発
大津
18:20着
18:20発
東竹沢 1分
18:21着
18:21発
馬堀海岸 2分
18:22着
18:22発
馬堀三丁目 3分
18:23着
18:23発
馬堀中学 4分
18:26着
18:26発
立野入口 7分
18:27着
18:27発
一の辻 8分
18:28着
18:28発
商店街 9分
18:30着
18:30発
立野中央 11分
18:31着
鴨居入口 12分