京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 17:41発

所要時間(概算)
17:36発 堀内駅
17:38着
17:38発
堀内
17:40着
17:40発
大津一丁目
17:41着
17:41発
大津
17:42着
17:42発
東竹沢 1分
17:43着
17:43発
馬堀海岸 2分
17:44着
17:44発
馬堀三丁目 3分
17:45着
17:45発
馬堀中学 4分
17:48着
17:48発
立野入口 7分
17:49着
17:49発
一の辻 8分
17:50着
17:50発
商店街 9分
17:52着
17:52発
立野中央 11分
17:53着
鴨居入口 12分