京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 17:18発

所要時間(概算)
17:13発 堀内駅
17:15着
17:15発
堀内
17:17着
17:17発
大津一丁目
17:18着
17:18発
大津
17:19着
17:19発
東竹沢 1分
17:20着
17:20発
馬堀海岸 2分
17:21着
17:21発
馬堀三丁目 3分
17:22着
17:22発
馬堀中学 4分
17:25着
17:25発
立野入口 7分
17:26着
17:26発
一の辻 8分
17:27着
17:27発
商店街 9分
17:29着
17:29発
立野中央 11分
17:30着
鴨居入口 12分