京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 16:28発

所要時間(概算)
16:23発 堀内駅
16:25着
16:25発
堀内
16:27着
16:27発
大津一丁目
16:28着
16:28発
大津
16:29着
16:29発
東竹沢 1分
16:30着
16:30発
馬堀海岸 2分
16:31着
16:31発
馬堀三丁目 3分
16:32着
16:32発
馬堀中学 4分
16:35着
16:35発
立野入口 7分
16:36着
16:36発
一の辻 8分
16:37着
16:37発
商店街 9分
16:39着
16:39発
立野中央 11分
16:40着
鴨居入口 12分