京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 15:41発

所要時間(概算)
15:36発 堀内駅
15:38着
15:38発
堀内
15:40着
15:40発
大津一丁目
15:41着
15:41発
大津
15:42着
15:42発
東竹沢 1分
15:43着
15:43発
馬堀海岸 2分
15:44着
15:44発
馬堀三丁目 3分
15:45着
15:45発
馬堀中学 4分
15:48着
15:48発
立野入口 7分
15:49着
15:49発
一の辻 8分
15:50着
15:50発
商店街 9分
15:52着
15:52発
立野中央 11分
15:53着
鴨居入口 12分