京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 14:33発

所要時間(概算)
14:28発 堀内駅
14:30着
14:30発
堀内
14:32着
14:32発
大津一丁目
14:33着
14:33発
大津
14:34着
14:34発
東竹沢 1分
14:35着
14:35発
馬堀海岸 2分
14:36着
14:36発
馬堀三丁目 3分
14:37着
14:37発
馬堀中学 4分
14:40着
14:40発
立野入口 7分
14:41着
14:41発
一の辻 8分
14:42着
14:42発
商店街 9分
14:44着
14:44発
立野中央 11分
14:45着
鴨居入口 12分