京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 13:45発

所要時間(概算)
13:40発 堀内駅
13:42着
13:42発
堀内
13:44着
13:44発
大津一丁目
13:45着
13:45発
大津
13:46着
13:46発
東竹沢 1分
13:47着
13:47発
馬堀海岸 2分
13:48着
13:48発
馬堀三丁目 3分
13:49着
13:49発
馬堀中学 4分
13:52着
13:52発
立野入口 7分
13:53着
13:53発
一の辻 8分
13:54着
13:54発
商店街 9分
13:56着
13:56発
立野中央 11分
13:57着
鴨居入口 12分