京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 13:02発

所要時間(概算)
12:57発 堀内駅
12:59着
12:59発
堀内
13:01着
13:01発
大津一丁目
13:02着
13:02発
大津
13:03着
13:03発
東竹沢 1分
13:04着
13:04発
馬堀海岸 2分
13:05着
13:05発
馬堀三丁目 3分
13:06着
13:06発
馬堀中学 4分
13:09着
13:09発
立野入口 7分
13:10着
13:10発
一の辻 8分
13:11着
13:11発
商店街 9分
13:13着
13:13発
立野中央 11分
13:14着
鴨居入口 12分