京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 12:18発

所要時間(概算)
12:13発 堀内駅
12:15着
12:15発
堀内
12:17着
12:17発
大津一丁目
12:18着
12:18発
大津
12:19着
12:19発
東竹沢 1分
12:20着
12:20発
馬堀海岸 2分
12:21着
12:21発
馬堀三丁目 3分
12:22着
12:22発
馬堀中学 4分
12:25着
12:25発
立野入口 7分
12:26着
12:26発
一の辻 8分
12:27着
12:27発
商店街 9分
12:29着
12:29発
立野中央 11分
12:30着
鴨居入口 12分