京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 11:15発

所要時間(概算)
11:10発 堀内駅
11:12着
11:12発
堀内
11:14着
11:14発
大津一丁目
11:15着
11:15発
大津
11:16着
11:16発
東竹沢 1分
11:17着
11:17発
馬堀海岸 2分
11:18着
11:18発
馬堀三丁目 3分
11:19着
11:19発
馬堀中学 4分
11:22着
11:22発
立野入口 7分
11:23着
11:23発
一の辻 8分
11:24着
11:24発
商店街 9分
11:26着
11:26発
立野中央 11分
11:27着
鴨居入口 12分