京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 10:23発

所要時間(概算)
10:18発 堀内駅
10:20着
10:20発
堀内
10:22着
10:22発
大津一丁目
10:23着
10:23発
大津
10:24着
10:24発
東竹沢 1分
10:25着
10:25発
馬堀海岸 2分
10:26着
10:26発
馬堀三丁目 3分
10:27着
10:27発
馬堀中学 4分
10:30着
10:30発
立野入口 7分
10:31着
10:31発
一の辻 8分
10:32着
10:32発
商店街 9分
10:34着
10:34発
立野中央 11分
10:35着
鴨居入口 12分