京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 09:46発

所要時間(概算)
09:41発 堀内駅
09:43着
09:43発
堀内
09:45着
09:45発
大津一丁目
09:46着
09:46発
大津
09:47着
09:47発
東竹沢 1分
09:48着
09:48発
馬堀海岸 2分
09:49着
09:49発
馬堀三丁目 3分
09:50着
09:50発
馬堀中学 4分
09:53着
09:53発
立野入口 7分
09:54着
09:54発
一の辻 8分
09:55着
09:55発
商店街 9分
09:57着
09:57発
立野中央 11分
09:58着
鴨居入口 12分