京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 09:02発

所要時間(概算)
08:57発 堀内駅
08:59着
08:59発
堀内
09:01着
09:01発
大津一丁目
09:02着
09:02発
大津
09:03着
09:03発
東竹沢 1分
09:04着
09:04発
馬堀海岸 2分
09:05着
09:05発
馬堀三丁目 3分
09:06着
09:06発
馬堀中学 4分
09:09着
09:09発
立野入口 7分
09:10着
09:10発
一の辻 8分
09:11着
09:11発
商店街 9分
09:13着
09:13発
立野中央 11分
09:14着
鴨居入口 12分