京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 08:18発

所要時間(概算)
08:13発 堀内駅
08:15着
08:15発
堀内
08:17着
08:17発
大津一丁目
08:18着
08:18発
大津
08:19着
08:19発
東竹沢 1分
08:20着
08:20発
馬堀海岸 2分
08:21着
08:21発
馬堀三丁目 3分
08:22着
08:22発
馬堀中学 4分
08:25着
08:25発
立野入口 7分
08:26着
08:26発
一の辻 8分
08:27着
08:27発
商店街 9分
08:29着
08:29発
立野中央 11分
08:30着
鴨居入口 12分